Messingschatulle

Sachgebiet:120Asiatisches Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1356
Ausrufpreis:580 Euro

Zuschlagspreis: 580 Euro
Messingschatulle mit Silber- und Kupfereinlagen. Graviert und ziseliert. Reserven mit Schriftzeichen. Osmanisch, 19. Jh. 10 x 17 x 10 cm