Miklós Németh. 1934 - Budapest - 2012. Zu seinen präferierten Themen zählen die (urbane) Landschaft

Sachgebiet:120Moderne Kunst
Ausrufnummer:2188
Ausrufpreis:500 Euro

Miklós Németh. 1934 - Budapest - 2012. Zu seinen präferierten Themen zählen die (urbane) Landschaft sowie der weibliche Körper. Sign. VNMF und (19)68 dat. Rs. Künstlerstempel. Drei Figuren. Öl/Ktn. 71,5 x 42,5 cm. R