Paar barocke Altarengel.

Sachgebiet:120Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1586
Ausrufpreis:3500 Euro

Zuschlagspreis: 3850 Euro
Paar barocke Altarengel. Holz, weiß gefasst. 18./19. Jh. H 105 cm. Rgb.