Paar Doppelkürbisvasen.

Sachgebiet:120Asiatische Porzellane und Fayencen
Ausrufnummer:1309
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Paar Doppelkürbisvasen. Unterglasurblaue Bemalung. Reparierte Stellen. Bodenmarke mit vier Charakteren. China, 19. Jh. H 25 cm