Paar Kerzenleuchter.

Sachgebiet:120Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1615
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Paar Kerzenleuchter. Dreipassig gegliederter Fuß. Balusterschäftung. Versilbert und vergoldet. 19. Jh. H 64 cm