Paar Leuchterengel.

Sachgebiet:120Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1593
Ausrufpreis:480 Euro

Zuschlagspreis: 580 Euro
Paar Leuchterengel. Holz, polychrom gefasst. Alpenländisch, 19. Jh. H 31 cm. Rgb.