Sachgebiet:120Volkskunst und Devotionalien
Ausrufnummer:26
Ausrufpreis:300 Euro

Pietà unter dem Kreuz. Holz, polychrom gefasst. 19./20. Jh. Gesamthöhe 39,5 cm