Prachtvolles Chatelâine

Sachgebiet:120Uhren
Ausrufnummer:3037
Ausrufpreis:380 Euro

Zuschlagspreis: 380 Euro
Prachtvolles Chatelâine mit div. Anhängern, u.a. Lorgnon, Uhrenschlüssel, Taschenuhrenhalter. Silber vergoldet. Historismus im Rokoko-Stil, 19. Jh. H 13 cm