Putto mit Flöte.

Sachgebiet:120Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:427
Ausrufpreis:120 Euro

Putto mit Flöte. Polychrom staffierte Figurine nach Bustelli. Nymphenburg, 20. Jh. H 11 cm. Rgb.