Putto über Wolke.

Sachgebiet:120Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1618
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Putto über Wolke. Kopie nach Ignaz Günther. Polychrom gefasst. 20. Jh. H 56 cm