Runde Dose.

Sachgebiet:120Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:390
Ausrufpreis:150 Euro

Runde Dose. Deckel mit feinem Zierdurchbruch. Grün und golden staffiert. KPM Berlin, 20. Jh. φ 12 cm