Saint-Louis-Paperweight

Sachgebiet:120Glas
Ausrufnummer:165
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Saint-Louis-Paperweight mit Portraitkopf von Charles de Gaulle. Weiße Glaspaste auf grünem Grund. Sign. Saint Louis, 1976 dat. φ 7 cm