Saint-Louis-Paperweight

Sachgebiet:120Glas
Ausrufnummer:166
Ausrufpreis:50 Euro

Saint-Louis-Paperweight mit Portraitkopf von Jimmy Carter in Glaspaste. Roter und weißer Überfang. Sign. Saint Louis, 1978 dat. φ 7 cm