Saphir-/Brillantring.

Sachgebiet:120Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:3055
Ausrufpreis:500 Euro

Saphir-/Brillantring. Blauer Saphir ca. 0,50 ct. Vier Altschliffbrillanten ca. 0,40 ct. Getöntes Weiß - getönt, P1. Fassung 14 ct. GG und WG. Um 1920