Schmerzensreiche Maria.

Sachgebiet:120Volkskunst und Devotionalien
Ausrufnummer:2
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Schmerzensreiche Maria. Öl/Lwd. mit Applikationen. 18. Jh. 27,5 x 21 cm. Gl.u.R. Rgb.