Sergej Krasavin. Künstler 2. Hälfte des 20. Jh.

Sachgebiet:120Moderne Kunst
Ausrufnummer:2168
Ausrufpreis:300 Euro

Sergej Krasavin. Künstler 2. Hälfte des 20. Jh. Kyrill. sign. Rs. kyrill. bez. und 1988 dat. Stilleben mit irdenen Gefäßen und Zitrone. Öl/Lwd. Ca. 46 x 55 cm. R