Silberne Tabatière.

Sachgebiet:120Dosen und Vitrinenobjekte
Ausrufnummer:3511
Ausrufpreis:100 Euro

Silberne Tabatière. Zierguillochierte Gravur. Monogr. 'V.H.' und 'E.H.'. Beschauzeichen Wien 1839? L 7,5 cm. 62 g