Silberne Tabatière mit Email.

Sachgebiet:120Dosen und Vitrinenobjekte
Ausrufnummer:3499
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Silberne Tabatière mit Email. Auf dem Deckel polychromes Bild. Kl. Randfehlst. Innen vergoldet. Ende 19. Jh. L 8,5 cm