Spätbiedermeier-Brosche.

Sachgebiet:120Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:3074
Ausrufpreis:300 Euro

Spätbiedermeier-Brosche. Brillant ca. 0,15 ct. Rs. Medaillon. 14 ct. GG und Blauemail. 2. H. 19. Jh.