Tedd Derich-Hilgers. Geb. 1905 in Düsseldorf. 1951 Wohnsitznahme in Brasilien.

Sachgebiet:120Moderne Kunst
Ausrufnummer:2208
Ausrufpreis:800 Euro

Tedd Derich-Hilgers. Geb. 1905 in Düsseldorf. 1951 Wohnsitznahme in Brasilien. Informelle Komposition. Öl/Lwd. (min. Craquelé). 91 x 58 cm. R