Terrinendeckel

Sachgebiet:120Fayencen
Ausrufnummer:142
Ausrufpreis:0 Euro

Terrinendeckel mit Früchtenodus. Polychrom staffiert. Frankreich, 18./19. Jh. 25 x 21 cm