Tiefer Teller

Sachgebiet:120Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:388
Ausrufpreis:0 Euro

Tiefer Teller mit Vergissmeinnicht-Relief und Blumenstaffage. Restauriert und beschädigt. Blaue Schwertermarke Meissen, um 1750. φ 23 cm