Türkenkapelle.

Sachgebiet:120Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:361
Ausrufpreis:1200 Euro

Türkenkapelle. Neun polychrom staffierte Figurinen nach Melchior. Bodenmarke Höchst, 20. Jh. H ca. 18 cm