Wasserkrug.

Sachgebiet:120Silber
Ausrufnummer:1673
Ausrufpreis:790 Euro

Wasserkrug. Balusterform mit breitem Ausguss. Meistermarke Wallace USA, 20. Jh. H 24 cm. Sterling, 618 g