Zwölf Mundtücher mit Monogr. 'FB'.

Sachgebiet:120Textilien
Ausrufnummer:2568
Ausrufpreis:100 Euro

Zwölf Mundtücher mit Monogr. 'FB'. Damast mit Rankendekor. Ende 19. Jh. Ca. 64 x 64 cm