20.04.2019 - Impressum
Suche im Aktionskatalg Nr. 120 April 2014

Hl. Petrus als erster Papst

Hl. Petrus als erster Papst und Bischof von Rom, auf Thronsessel sitzend. Polychrom gefasst. Ende 18. Jh. H 132 cm

Ausrufnummer: 1602
Ausrufpreis: 2800 Euro
Hl. Petrus als erster Papst