Auktion 121 Juni 2014

Barocke Sitzbank.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1629
Ausrufpreis:1500 Euro

Barocke Sitzbank. Rocaillen und Voluten. Grün und golden gefasst. Gepolstert und bezogen. Rückenkissen zur Befestigung an der Wand. Italien, 18./19. Jh. L 140 cm