Auktion 121 Juni 2014

Bela Kontuly. 1904 Miskolc - 1983 Budapest.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:842
Ausrufpreis:2000 Euro

Bela Kontuly. 1904 Miskolc - 1983 Budapest. Sign. Stilleben mit Pfingstrosen und Glockenblumen, Gitarre, Buch und Erdbeeren. Öl/Lwd. 61,5 x 91 cm. R. Rgb.