Auktion 121 Juni 2014

Bilderrahmen.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1718
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Bilderrahmen. Vergoldet. Anf. 20. Jh. Lichtes Maß 67 x 89 cm