Auktion 121 Juni 2014

Blumenvase.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Porzellan
Ausrufnummer:770
Ausrufpreis:0 Euro

Blumenvase. Blau und golden staffiert. Bodenmarke: 'Zu Gunsten der Nationalstiftung für die Hinterbliebenen der im Kriege Gefallenen'. Fraureuth, 1. H. 20. Jh. H 15,5 cm