Auktion 121 Juni 2014

Deutsch, 1. Hälfte 18. Jh.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:804
Ausrufpreis:900 Euro

Deutsch, 1. Hälfte 18. Jh. Portrait einer jungen Dame mit Buch. Öl/Lwd. 82,5 x 65 cm. R