Auktion 121 Juni 2014

Diamantring.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2007
Ausrufpreis:380 Euro

Zuschlagspreis: 380 Euro
Diamantring. Stilisierter Violinschlüssel. Kleine Diamanten und Altschliffbrillanten. Fassung Silber und GG. Um 1900