Auktion 121 Juni 2014

Die Gottesmutter von Kasan.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Ikonen
Ausrufnummer:670
Ausrufpreis:600 Euro

Die Gottesmutter von Kasan. Reich ornamentierter, vergoldeter Messingoklad. Zentralrussland, Mitte 19. Jh. 31 x 27 cm