Auktion 121 Juni 2014

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Dosen und Vitrinenobjekte
Ausrufnummer:1981
Ausrufpreis:230 Euro

Dose. Geschliffener Glaskorpus mit graviertem Silberdeckel; Beschauzeichen Österreich, Anf. 20. Jh. L 9,5 cm