Auktion 121 Juni 2014

Drei Zinnteller.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1602
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Drei Zinnteller. Auf der Fahne Monogr. 'IMSP' bzw. 'IH'. 18./19. Jh. φ ca. 24 cm