Auktion 121 Juni 2014

Eglomisébild.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Glasgemälde und Hinterglasbilder
Ausrufnummer:632
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Eglomisébild. Silhouette eines herrschaftlichen Jägers. Sign. Speckberger. 18. Jh. 22,5 x 14 cm. R. Rgb.