Auktion 121 Juni 2014

Fernand Herbo. 1905 Orchies (Nord) - 1995 Equemauville. War vorwiegend in der Normandie, Vendée, Lot und Ile de France tätig. Stellte bei den Indépendants aus.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:927
Ausrufpreis:1500 Euro

Fernand Herbo. 1905 Orchies (Nord) - 1995 Equemauville. War vorwiegend in der Normandie, Vendée, Lot und Ile de France tätig. Stellte bei den Indépendants aus. Sign. Dorf mit Löschteich im Herbst. Öl/Lwd. 46 x 61 cm. R. Rgb.