Auktion 121 Juni 2014

Ferruccio Steffanutti. 1928 Venedig - 1970. Stellte 1961 in London aus, wo Königin Elizabeth ein Werk erwarb.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:948
Ausrufpreis:700 Euro

Ferruccio Steffanutti. 1928 Venedig - 1970. Stellte 1961 in London aus, wo Königin Elizabeth ein Werk erwarb. Sign. und bet. 'St. Martin's in the Fields Londra'. Öl/Lwd. 61 x 92 cm. R. Rgb.