Auktion 121 Juni 2014

Flöte blasender Faun

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1819
Ausrufpreis:650 Euro

Flöte blasender Faun an Baumstumpf lehnend. Bronze. Rs. bez. '1731 GA'. Wohl 19. Jh. H 41 cm. Rgb.