Auktion 121 Juni 2014

Frankreich oder England, spätes 18. Jh.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:815
Ausrufpreis:3200 Euro

Zuschlagspreis: 3200 Euro
Frankreich oder England, spätes 18. Jh. Anspringender Schimmel. Öl/Lwd. 49 x 64,5 cm. R. Rgb.