Auktion 121 Juni 2014

Geißelung Christi.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1813
Ausrufpreis:800 Euro

Geißelung Christi. Reliefschnitzerei aus Holz, polychrom gefasst. Alpenländisch, 18./19. Jh. 24 x 21,5 cm