Auktion 121 Juni 2014

Gewichtssatz.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1605
Ausrufpreis:50 Euro

Gewichtssatz. Fünf Einsätze (nicht komplett). Messing. Eichmeisterzeichen. 19. Jh. φ 5,5 cm