15.09.2019 - Impressum
Gewichtssatz. - 121Kunsthandwerk - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Gewichtssatz.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1606
Ausrufpreis:80 Euro

Gewichtssatz. Vier Einsätze (nicht komplett). Messing. Eichmeisterzeichen. Ende 18. Jh. φ 6,5 cm