Auktion 121 Juni 2014

Gozzi. Italienischer Maler des 20. Jh.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:946
Ausrufpreis:700 Euro

Gozzi. Italienischer Maler des 20. Jh. Sign.; Rs. bet. 'Milano, il duomo'. Blick auf den Dom und die berühmte Passage. Öl/Lwd. 50 x 70 cm. R