Auktion 121 Juni 2014

Großer Historismusrahmen.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1715
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Großer Historismusrahmen. In den Ecken Wappenschilde. Blatt-/Stabkanten. Vergoldet. Ende 19. Jh. Lichtes Maß 151 x 100 cm