Auktion 121 Juni 2014

Großes Wandkreuz.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1830
Ausrufpreis:180 Euro

Großes Wandkreuz. Polychrom gefasster Korpus. Ende 19. Jh. H 83 cm. Rgb.