Auktion 121 Juni 2014

H. Wolff. Maler des 20. Jh.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:928
Ausrufpreis:600 Euro

H. Wolff. Maler des 20. Jh. Sign. und (19)75 dat. Blick auf das Alte Schloss in Baden-Baden. Öl/Ktn. 59,5 x 75 cm. R