Auktion 121 Juni 2014

Heini Waser. 1913 Zürich - 2008 Zollikon.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1355
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Heini Waser. 1913 Zürich - 2008 Zollikon. Handsign. und num. (Ex. 21/160). Abstrahierte Küstenlandschaft. Farbholzschitt auf leicht gebräuntem Papier. (Bl. min. stockfleckig, altersspurig). Stock 12,7 x 30,6 cm. Gl.u.R