Auktion 121 Juni 2014

Henri Joseph Harpignies. 1819 Valenciennes - 1916 St. Privé.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:909
Ausrufpreis:4000 Euro

Henri Joseph Harpignies. 1819 Valenciennes - 1916 St. Privé. Sign. und 1909 dat. Herbstliche Landschaft mit Flusslauf und Gebirgshorizont. Öl/Lwd. 38 x 55 cm. R. Rgb.