Auktion 121 Juni 2014

Herbert Blande-Sparks. Stellte 1892 - 1893 aus. War tätig in London.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:866
Ausrufpreis:1200 Euro

Herbert Blande-Sparks. Stellte 1892 - 1893 aus. War tätig in London. Monogr. Tändelndes Paar im Frühling unter blühendem Baum mit Seehintergrund. Öl/Lwd. 51 x 76 cm. R